en   ru

Участие ЧОП «Альфа-Информ» в забеге «Гонка Героев» в Сорочанах, МО

13 июля 2019 года сотрудники Частного Охранного Предприятия «Альфа-Информ» приняли  активное участие в забеге с препятствиями «Гонка Героев от рассвета до заката» (Московская область, Сорочаны).  В данном мероприятии участвовали более 1000 человек в дневном, а  затем ночном забеге на трассе протяженностью 10 км с преодолением 30+ препятствий, среди которых были различные рукоходы, бревна, заборы, а также препятствия «Карьерный рост», «Вертикаль власти», «Швея» и «Коала».

Сотрудники ЧОП «Альфа-Информ» заняли призовые места, показали блистательные результаты, благодаря своей отличной физической подготовке, выносливости, профессионализму. При выполнении самого тяжелого испытания, преодолевая трехметровую платформу, затем погружаясь в холодную воду, сотрудники ЧОП «Альфа-Информ» с легкостью справились с данным заданием, показав тем самым пример для всех остальных участников, которые до последнего не могли решиться на выполнение. Сотрудники ЧОП «Альфа-Информ» активно поддерживали других участников и помогали преодолевать возникшие фобии.

Организаторы и все участники «Гонки Героев» отметили, что самое главное в фановом забеге – это позитивная атмосфера и яркие эмоции!
Руководство ЧОП «Альфа – Информ» благодарит своих сотрудников за постоянное повышение профессионализма и участие в подобного  рода  массовых мероприятиях.