en   ru

ЧОП «АЛЬФА-ИНФОРМ» НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЁР ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ «ЦЕНТРАЛ ПАРТНЕРШИП»

Частное Охранное Предприятие «Альфа-Информ» на протяжении длительного периода времени успешно, плодотворно сотрудничает с  Кинокомпанией «Централ Партнершип» /ЦПШ (ЦПШ входит в состав холдинга «Газпром-Медиа», является эксклюзивным дистрибьютором фильмов голливудской студии Paramount Pictures, а также картин студий Lionsgate и Summit Entertainment на территории России и стран СНГ), обеспечивает охрану и безопасность мировым и отечественным звёздам кино и эстрады во время проведения массовых мероприятий, презентаций, премьер.

22 декабря 2019 года на  Тверской ул, вл. 23/12 с.1,  в баре «Noor Bar Electro», состоялась встреча поклонников и фанатов  с актерами, сыгравшими главных героев в фильме «Текст». Безопасность и охрану данного мероприятия, на котором присутствовала Кристины Асмус и другие актёры, обеспечивали сотрудники ЧОП «Альфа-Информ».

Руководство ЧОП «Альфа-Информ» благодарит  Руководство Кинокомпании «Централ Партнершип» за высокое доверие, поздравляет с Наступающим новым 2020 годом и надеется на плодотворное, успешное сотрудничество в будущем!