ru

Отзыв о работе

Администрация МОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Софьинский детский дом считает работу ЧОП «АЛЬФА-ИНФОРМ» высокопрофессиональной, полностью соответствующей требованиям и нормам законодательства. Наше учреждение сотрудничает с ЧОП уже 2 года. За время работы они зарекомендовали себя с лучшей стороны, в частности хочется отметить высокий профессионализм и знание своего дела Президента группы компаний «АЛЬФА-ИНФОРМ» - Коберского Александра Борисовича.

Также хотелось бы отметить компетентность и хорошую подготовленность сотрудников ЧОП «АЛЬФА-ИНФОРМ», т.к. детский дом является не простым объектом и требует владения специализированными навыками и особенной бдительностью.Обязанности и должностные инструкции сотрудниками охраны выполняют исправно, в экстремальных ситуациях оперативны, действуют отлажено.

Софьинский детский дом охраняли разный ЧОПы, работа которых полностью не удовлетворяла администрацию детского дома: не учитывалась специфика учреждения, режимные моменты и порядок поставленных задач.

В настоящее время МОУ Софьинский детский дом полностью удовлетворен качеством предоставляемых охранных услуг, хотелось бы и в дальнейшем плодотворно сотрудничать. Они самые лучшие!!!

 

Оригинал отзыва можно посмотреть перейдя по этой ссылке.