25 лет успеха!
en   ru

Гонка Героев для сотрудников ЧОП «Альфа-Информ»


«11» июля 2020 года сотрудники Частного Охранного Предприятия «Альфа-Информ» приняли активное участие в забеге с препятствиями «Гонка Героев» (Московская область, полигон Алабино. Более 1000 человек участвовали в забеге на трассе протяженностью 10 км с преодолением 30+ препятствий, среди которых были бревна, заборы, болота и иные водоемы.

Сотрудники ЧОП «Альфа-Информ» заняли призовые места, показали блистательные результаты, благодаря своей отличной физической подготовке, выносливости, профессионализму. При выполнении самого тяжелого испытания, преодолевая трехметровую платформу, затем погружаясь в холодную, грязную болотную воду, сотрудники ЧОП «Альфа-Информ» с легкостью справились с данным заданием, показав тем самым пример для всех остальных участников, которые до последнего не могли решиться на выполнение. Сотрудники ЧОП «Альфа-Информ» активно поддерживали других участников и помогали преодолевать возникшие фобии.

Организаторы и все участники «Гонки Героев» отметили, что самое главное в фановом забеге – это позитивная атмосфера и яркие эмоции, новый вид активного отдыха для тех, кто привык брать от жизни все.

Руководство ЧОП «Альфа – Информ» благодарит своих сотрудников за постоянное повышение профессионализма и участие в подобного рода массовых мероприятиях.