25 лет успеха!
  ru

Доверие клиентов – стратегия успеха развития бизнеса ГК «Альфа-Информ»

    В декабре 2013года Президент Группы компаний «Альфа-Информ» Коберский А.Б. поставил перед Департаментом развития «Альфа-Информ» серьезные задачи, направленные на эффективное расширение клиентской базы по всем основным направлениям развития бизнеса.


      По состоянию на «14» февраля 2014 года количество клиентов ГК «Альфа-Информ» значительно увеличилось. За период с 01.12.2013 года по 14.02.2014 года было заключено 25 договоров на оказание информационно-консультативных услуг и 36 договоров об оказании детективного сопровождения, физической охраны  и комплексного обслуживания.

 

Клиентами ГК «Альфа-Информ» стали такие юридические лица, как:

       
                 
       
                 
       
                   
       
                 
       

 

       Департамент развития ГК «Альфа-Информ» готов продолжать активное расширение клиентской базы по всем направлениям развития бизнеса и именно для этого, начиная с 01.02.2014 года, в преддверии 15-ти летнего юбилея ГК «Альфа-Информ», разработаны дополнительные взаимовыгодные варианты сотрудничества для всех потенциальных клиентов.

      ГК «Альфа-Информ» благодарит всех партнеров, заключивших договоры, за доверие и желание сотрудничать с проверенным поставщиком услуг по обеспечению коммерческой безопасности, направленной на защиту бизнеса Заказчика всеми законными способами.

 

Департамент развития ГК «Альфа-Информ»