25 лет успеха!
  ru

Обеспечение безопасности сотрудниками ЧОП "Альфа-Информ" на мероприятиях Кубка Конфедераций 2017

В эти летние дни, с 17 июня по 02 июля 2017 года, в нескольких городах России, проходит большой футбольный праздник – Кубок Конфедераций 2017. Это уже восьмой по счету турнир, который проводится под эгидой FIFA. Он считается «подготовительным» перед Чемпионатом Мира - 2018, который также будет проходить в нашей стране.

Одним из главных вопросов на таких крупных мероприятиях, как всегда, является вопрос безопасности.

ЧОП «Альфа-Информ», является авторитетным экспертом в области обеспечения безопасности массовых мероприятий, личной охраны известных людей, а также охраны крупнейших объектов инфраструктуры. Поэтому, наша компания, в числе первых была приглашена для того, чтобы обеспечить участникам и гостям Кубка Конфедераций, максимальное спокойствие и безопасность.

Сотрудники ЧОП «Альфа-Информ», как всегда, четко и слаженно выполнили план мероприятий, по профилактике и предупреждению любых эксцессов, которые могут произойти на событиях такого масштаба. Столь качественно выполненная работа еще более укрепила авторитет нашей компании как в экспертном сообществе, так и среди действующих и потенциальных клиентов Группы компаний «Альфа-Информ».