ru

19 Апреля – День рождения Группы компаний «Альфа-Информ»

В преддверии дня рождения Группы компаний «Альфа-Информ» (дата образования 19 апреля 1999 г.) хочется поблагодарить всех партнеров-клиентов за сотрудничество с нашей организацией и пожелать взаимовыгодного сотрудничества в будущем. Мы очень дорожим каждым клиентом, вне зависимости от статуса компании … будь то лидер, который входит в первую десятку лидирующих мировых аудиторско-консалтинговых компаний либо маленькая семейная фирма. Важно, что в работе между нашими компаниями, взятые на себя обязательства в решении тех или иных задач стараемся выполнить в полном объёме и самое главное, чтобы результатом выполненной работы наш клиент был доволен!

Сотрудники всех департаментов нашей компании всегда готовы прислушаться к пожеланиям клиента и в случае необходимости предпринять необходимые меры для улучшения работы либо устранения каких-то недочётов. Как показывает многолетний опыт работы, для ведения совместного успешного бизнеса, немаловажным фактором являются доверительные взаимоотношения и оперативная готовность наших специалистов к решению поставленных перед нами задач!

Надеемся, что и в дальнейшей работе, сотрудничество с существующими партнёрами-клиентами будет ещё более продуктивным!!!

ГК «Альфа-Информ» благодарит всех клиентов, заключивших договоры за доверие и желание сотрудничать с проверенным поставщиком услуг по обеспечению коммерческой безопасности, направленной на защиту бизнеса Заказчика всеми законными способами.

Департамент развития ГК «Альфа-Информ» готов продолжать активное расширение клиентской базы по всем направлениям развития бизнеса и именно для этого, начиная с 10.01.2012 года, разработаны дополнительные взаимовыгодные варианты сотрудничества для всех потенциальных клиентов.

Новым, потенциальным клиентам, руководство Группы компаний «Альфа-Информ» выражает своё почтение и надеется на плодотворное сотрудничество в будущем как по вопросам информационного сопровождения, возврата долгов с недобросовестных фирм-должников, оказания услуг комплексной безопасности так и другим направлениям деятельности.

Для обсуждения вопроса о сотрудничестве, рады согласовать ознакомительную встречу в удобное время либо обсудить данный вопрос по средствам связи!

Лаврентьева Галина

Заместитель директора по развитию

Группы компаний «Альфа-Информ»