25 лет успеха!
en   ru

Мировые Обувщики, Ювелиры и Логисты вместе с ГК «Альфа – Информ» едины и непобедимы.

В рамках предстоящего дня основания Группы Компаний «Альфа-Информ»,  специалисты отдела развития решили активно обратить внимание на ряд отраслей, представителей которых меньше 100, являющимися постоянными клиентами «Альфа-Информ». В связи с этим, приоритет был отдан расширению сфер обслуживания, таких как: обувщики, ювелиры и логисты.

с 14 по 17 марта 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо»  проходит 71-ая Международная выставка «Мосшуз». Во время проведения выставки, сотрудники отдела развития Группы компаний «Альфа-Информ»  будут проводить  встречи и переговоры на предмет взаимовыгодного сотрудничества,  по вопросам обеспечения безопасности со многими представителями международных компаний из Германии   , Австрии  , Польши  , Словении , Бразилии, Китая и конечно же Российскими компаниями, специализирующимися на производстве обуви .

Продолжительность деятельности, качество предоставляемых услуг,  слаженная команда профессионалов, находящихся в штате компании, с уверенностью позволяют Руководству ГК «Альфа-Информ»  сделать вывод, что список потенциальных клиентов ГК «Альфа-Информ», в указанных сферах обслуживания, увеличится и сотрудничество будет  продолжительным, успешным и взаимовыгодным!

Всем потенциальным клиентам, обратившимся за помощью и содействием, специалисты отдела развития гарантируют бонусы и скидки.